রাজধানীতে গোপন বৈঠক থেকে যুবলীগের ৮ নেতাকর্মী আটক

- আপডেট সময় : ০২:২৯:৫৫ পূর্বাহ্ন, রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- / ৫৮৩ বার পড়া হয়েছে
রাজধানীর উত্তরখানে গোপন বৈঠক করার অভিযোগে কার্যক্রম নিষিদ্ধ সংগঠন যুবলীগের আট নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অন্তত ৩০ জন পালিয়ে যায় বলে জানিয়েছে পুলিশ। রাজধানীর উত্তরখান তালতলা এলাকায় শনিবার রাতে অভিযান চালিয়ে যুবলীগের আট নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাত সাড়ে ১০টার দিকে তালতলা এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় একটি স্থানে গোপনে বৈঠক করছিলেন যুবলীগের বেশ কয়েকজন নেতাকর্মী। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অনেকে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান। অভিযানে আটজনকে আটক করতে সক্ষম হয় পুলিশ। তবে প্রাথমিকভাবে গ্রেপ্তার হওয়া ব্যক্তিদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।
উত্তরখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. হাবিবুর রহমান রাত ১টা ৪০ মিনিটের দিকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে তালতলা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। বৈঠক থেকে আটজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ সময় অজ্ঞাতনামা অন্তত ৩০ জন নেতাকর্মী পালিয়ে যায়।
গ্রেপ্তার ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। গ্রেপ্তারদের নাম জানতে চাইলে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান, মামলা সংক্রান্ত কার্যক্রম নিয়ে ব্যস্ত থাকায় এ মুহূর্তে তাদের নাম জানানো সম্ভব হচ্ছে না। পরে বিস্তারিত জানানো হবে।
এদিকে, গোপন বৈঠকে অংশ নেওয়া আরও যারা পালিয়ে গেছে, তাদের শনাক্ত ও আটকের চেষ্টা চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।













