গোবরা এলাকায় সেতু ধসে দুর্ভোগে স্থানীয় বাসিন্দারা
- আপডেট সময় : ০৩:০৩:৪৩ অপরাহ্ন, শনিবার, ১১ জুলাই ২০২৬
- / ৫৩১ বার পড়া হয়েছে
মাগুরায় শালিখা উপজেলার শতখালী ইউনিয়নের গোবরা গ্রামের মাঝে বয়রা-গোবরা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পশ্চিম পাশে অবস্থিত ব্রীজটি ভেঙ্গে পড়ে যায়।
শালিখা বয়রা গোবরার সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পশ্চিম পাশে কাদির পাড়া নারিকেল বাড়ীয়া সংযোগে অবস্থিত কালভার্ট ব্রীজটি ভেংগে সম্পূর্ণ যোগাযোগ ব্যবস্থা বন্ধ হয়ে গিয়েছে। এতে জনগনের চলাচল ব্যাহত হচ্ছে। এই জন্য মাননীয় মন্রীর জরুরী হস্তক্ষেপ কমনা করছে এলাকাবাসী। গতকাল প্রচন্ড অনাবৃষ্টি চলাকালে দূর্ঘটনাটি ঘটে।
আরও পড়ুন,
- মন্টু মেম্বারের মন্তব্য রাজনৈতিক ফায়দা হাসিলের উদ্দেশ্যে: রুহুল আমিন সিকদার
- ভারতে মুক্তি পেল জয়া আহসানের নতুন সিনেমা ‘আজও অর্ধাঙ্গিনী’
- প্রাকৃতিক দুর্যোগে মানুষের জানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা রাষ্ট্রের সাংবিধানিক দায়িত্ব: ডা. শফিকুর রহমান
এতে করে বয়রা গোবরার সাথে সংযোগ কাদিরপাড়া খেয়াঘাট, নারিকেল বাড়ীয়া বাজার, কাদিরপাড়া হরিশপুর দেওয়াডাঙ্গার সাথে সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হবে কোমলমতি শিক্ষার্থীরা ব্রীজের দুপাশে দুটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান রয়েছে।
আরও পড়ুন,
- বন্যা পরিস্থিতির মধ্যেও সিলেট বিভাগে নির্ধারিত সময়ে অনুষ্ঠিত হবে এইচএসসির আইসিটি পরীক্ষা
- আমরাও চাই শেখ হাসিনা দেশে ফিরবেন, ফাঁসি কার্যকর হবে: নাহিদ ইসলাম
এলাকাবাসীর লোকজন জানান, আমাদের রাজনৈতিক অভিভাবক মাননীয় মন্ত্রী ও মাগুরা-২ আসনের সংসদ সদস্য এমপি এ্যাডভোকেট নিতাই হ স্বাভাবিক করে দেন। এসময় উপস্থিত লোকজন ঠিকাদারদের কাজের গাফিলতি ও দুই নম্বর কাজ করেছে এটাও উল্লেখ করেন।















